Форум экстремального клуба TREMORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13 штольня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После посещения 13 штольни осталось много неоднозначных мнений. В ней стало еще теплей (может это сложилось из-за разности температур, а может так оно есть в действительности) процессы внутри горы активизировались. Есть на что посмотреть и куда сходить, остались места куда еще можно будет пролезть, но нужно спецснаряжение и народ для страховки. Вот эта фотка меня очень впечатлила, спс иноземцевским диггерам (не в обиду ВГСЧ)

0

2

Очень весьма прозоично))))

0

3

Уфолог также пишет, что уранодобывающие предприятия на Бештау находились под постоянным наблюдением охранного отдела КГБ и некоего 18-го отдела, который занимался изучением аномальных явлений. И ни для кого, мол, не было секретом, что НЛО часто появляются в районе урановых шахт. Несколько раз для перехвата НЛО высылали истребители из Моздока, но ничего им перехватить не удалось. Может, зеленые человечки устроили себе ангар прямо в заброшенных штольнях?

источник Это интересно

0

4

На счет зеленых человечков, НЛО, неких загадочных свечениях - это всего лишь байки, чтобы привлечь туристов и повысить интерес к местам. :canthearyou:

0

5

Кто нить в 13-ю еще ходил???????

0

6

Да мы ходили, на этот раз бродни взяли, я чорт побери никак не выложу фотки...

0

7

Ходят слухи, что на днях, а точнее 15.11.2009 было обнаружено, что 13 штольня запечатана. Закрывальщики обошлись одним мешком цемента и куском ржавого железа (в общем обошлись малыми средствами). Так что, 13 опять недосягаема???!!!  :question:

0

8

когда мы ходили, рядом лежала куча щебня и песка...не только мешком цемента

Отредактировано Алкаш Владимирович (18.11.2009 10:13:07)

0

9

Я имел в виду, что на раствор затрачен мешок цемента (не считая песка и щебня). Фотки так и не выложил  :'( Давай я сам залью с контакта.

+1

10

Самый лучший способ запечатать это просто нахрен взорвать все входы.

0

11

ALLIANCE написал(а):

Самый лучший способ запечатать это просто нахрен взорвать все входы.

Дарова. мы ходили 07,03,2010.  13 штольня была нагухо закрыта. ВГСЧ не по скупились на цемент они полностью за бетонировали лаз а с верху на приварили лист металла его держат 3 опоры. Но если подабаться открыть можно.

0

12

Здоров NEMES, скоро один хрен её откроют, так что ждёмс, вы фотки с походов высылайте Игорьку он их выложет в галлерее.

0

13

Хорошо сегодня вышлю

0

14

Обрабатывал недавно фото и недалеко от входа обнаружил непонятное синее пятно. Что это может быть по вашему?

0

15

Сто пудово это полиэтиленовый пакет.
Он походу на проволоке висит.

0

16

По ходу ты прав, окрашенных в синий цвет труб я там не помню.

0

17

Жаль сейчас ее закрыли(

0

18

Это лишь дело времени, найдутся энтузиасты, я просто уверен в этом.

0