Форум экстремального клуба TREMORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум экстремального клуба TREMORS » Активный отдых » Игра в пейнтбол


Игра в пейнтбол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые Ukrainec и BlooDeR приношу извинения от имени клуба Tremors, ибо игра не состаиться. Я не знаю по каким точно причинам.Дело в том что Virtuo$ сегодня целый день вне зоны моей видимости и досигаемости, походу дела у него. Он должен был созваниться с пейнтбольным клубом и выяснить, состоиться ли завтро игра. Если бы даже у него, что то не получалось бы с игрой, он бы обязательно отзвонился. Единственное логическое заключение которое лезет мне в голову, это то, что игры не будет вообще, походу даже у клуба пейнтболистов. Сам связаться с ними не могу, ибо контакты только у Virtuo$a. Ещё раз приносим извинения.

0

2

Эх ну и ладно ))) я сегодня с вашими же ребятами прорывался в недра бештау по затопленным штрекам )) было нечто.. ну я думаю они вам поведают эту очень интересную историю.. ну или заходите на уранруду я там уже выложил всё :)

0

3

BlooDeR написал(а):

Эх ну и ладно ))) я сегодня с вашими же ребятами прорывался в недра бештау по затопленным штрекам )) было нечто.. ну я думаю они вам поведают эту очень интересную историю.. ну или заходите на уранруду я там уже выложил всё

Дам-с, господа, вы отчаянные диггеры :)

Отредактировано OSCAR (29.03.2010 20:17:22)

0

4

TESLA
  Привет. Нет не из пейтбольного клуба)) к сожалению. Просто я за все здоровые темы. Так что с радостью поддержу любую задумку. Что надумаете маякните, хорошо?

0

5

Хорошо, как только так сразу...

0


Вы здесь » Форум экстремального клуба TREMORS » Активный отдых » Игра в пейнтбол