Форум экстремального клуба TREMORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трещины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно были обнаружены два небольших лаза под землю недалеко от двубратской штольни, одна представляет из себя небольшой грод, а вот другая очень интерестна, фото выложит Virtuo$ в ближайшее время.

0

2

Фотки все что у меня были (более менее хорошего качества) выложил в ЭКСПЕДИЦИЯХ . NEMES если что остальные зальет, потому что внутри полостей мой фотоаппарат не побывал. Кстати видео получилось хорошего качества, надо будет больше снимать!
Было бы  неплохо если кто-нибудь написал небольшой текстовый отчетик о походе. ^^

0

3

Вот немного фоток от NEMESA:

0

4

Еще:

0

5

Ребят это где такая красота у нас?

0

6

Макс написал(а):

Ребят это где такая красота у нас?

Эт система Двубратских штолен на Бештау.

Если интересно вот ссылка на остальные фото День открытий

0

7

Вы куда нибудь собираетесь в ближайшее время?

0

8

Макс написал(а):

Вы куда нибудь собираетесь в ближайшее время?

Может собираемся, а может и нет... У нас все происходит спонтанно, а когда долго готовишься обязательно все срывается. Если хочешь чтобы мы тебя имели в виду заполни и пришли на мыло Анкету участника клуба (ссылка в правой колонке, сверху).

0

9

Я уже отправлял недавно анкету. И с огромнейшим удовольствием с вами схожу. А то уже сто лет не где не был, да и не с кем. Мой интерес мало кто разделяет.

0

10

Как соберемся куда-нибудь я сообщу, попытаюсь заранее если получится, хотя в ближайшее время вряд ли получится, но всякое может быть.

0

11

Ок! Буду ждать.

0

12

Макс написал(а):

Мой интерес мало кто разделяет.

Такая же песня...

0