Форум экстремального клуба TREMORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум экстремального клуба TREMORS » Про горы » Для меня горы – это…


Для меня горы – это…

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высказываем ваши мнения и делимся впечатлениями...

0

2

Я придерживаюсь мнения, что для любого человека, независимо от того, живет ли он вблизи гор или периодически посещает данные места, заманчивые вершины становятся частью жизни. Каждый, как уже верно было подмечено Virtuo$ом, видит то, что хочет. Для кого-то - это источник потенциальной опасности, сопряженный с активностью веществ, находящихся под землей. Кто-то обеспокоен возможностью "пробуждения" природных глубин. Для других горы – источник вдохновения. У кого есть желание или необходимость поправить здоровье – отправляются к целебным источникам и чистому воздуху. Для некоторых - это очередное место для отдыха с целью расширения географического кругозора и галочки в списке "здесь был Я". Возможны исследовательские цели, тяга к неизвестному, непознанному и многое другое.
Вынуждена признать, что в моем восприятии гор сочетаются сразу несколько аспектов: это и непреодолимое желание прикоснуться к величественным хранителям времени, и безудержное желание узнать больше о любимых местах, и страстная тяга к головокружительным высотам и умопомрачительным недрам, сопровождаемая получением колоссальных эмоций и впечатлений, и безграничный источник вдохновения, а также стремление запечатлеть не только в памяти, но и на фото творения природы и рук человеческих… Меня горы затягивают, зовут, манят, цепляют… Без них просто никак. А какое место в Вашем сердце занимают родные Горы Кавказа?

0


Вы здесь » Форум экстремального клуба TREMORS » Про горы » Для меня горы – это…