Форум экстремального клуба TREMORS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум экстремального клуба TREMORS » Штольни Быка » Белый Диггер (штольня №11)


Белый Диггер (штольня №11)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!

Обсуждаем нашу последнюю поездку и конечно делимся впечатлениями (особенно Nemes)

0

2

Да, классно сходили, хотя и попростужались почти все. Быстрей выздоравливайте, с нетерпением жду следующего похода на Бык.

0

3

Позаболели, это точно... Я что-то вообще расклеился и радон не помог :D Вот, лечусь. Когда уже эта зима закончится, хочется тепла и солнышка.

0

4

здарова пацаны как вы там? я тоже хочу... быстрей надо прийти с армейки

0

5

Xred написал(а):

здарова пацаны как вы там? я тоже хочу... быстрей надо прийти с армейки

Здорова!  :flag:  Мы вроде ничего, понимаю как тебе хочется полазить, но ничего, держись, время пролетит быстро и нас еще ждут главные походы, пора уже расширять границы и не ограничиваться только КМВ.
Вон на Кавказе до хрена пещер, мимо них прошлый раз проезжали. А кстати в Архызе есть что-нибудь подобное? Если приедем к тебе в гости, можно будет наведаться.
А вообще как дела, как здоровье?

0

6

Добрый день! Вчера был на Быке. Искал штольни. Нашел две у Быкогорки рядом с разрушенным домом из шлакоблока и антенной сотовой связи. Входы в обе штольни были залиты цементом. У той штольни, что непосредственно над антенной за отдельно стоящими скалами над входом частично произошел обвал и появилась щель, но узкая. Пролезть нельзя. Надо разбирать камни и, возможно, чуть подкопать.  Так внутрь Быка и не попал.

0

7

Были мы в окрестностях этих входов, в них так просто не залезть. Единственный вход, в который можно попасть находится в окрестностях завода, и то мы уже там давно не были не знаю как он выглядит не данный момент.

А сколько вас человек ходило?

0


Вы здесь » Форум экстремального клуба TREMORS » Штольни Быка » Белый Диггер (штольня №11)